Главная » 2014 » Октябрь » 17 » «Остров весеннего настроения»
17:29
«Остров весеннего настроения»

5 марта 2014 года в 12 час., в лекционном зале ВОГ состоялся праздничный концерт «Остров весеннего настроения», посвящённый Международному Женскому дню - 8 Марта. В программу концерта вошли песни, сценки, клоунады . Поздравить наших милых женщин пришли не только артисты художественной самодеятельности ЦКиД ВОГ, но и ансамбль жестовой песни «Поющие руки и сердца» школы-интернат № 7. А именно Виктория Акимова, Антонина Дударева и Анастасия Михайлова вместе со своим замечательным руководителем Анастасией Волковой.

Необычным было начало концерта. Так, в самом начале выяснилось, что вести концерт организаторы пригласили трёх ведущих. И чтобы решить, кто же будет вести концерт, наши ведущие удалились за кулисы для «выяснения» отношений – Кто же главный?. Что из этого получилось… смотрите фото репортаж))) Благодаря разнообразию жанров, хорошему исполнению и многообразию номеров, ярким костюмам концерт получился ярким, красочным, весёлым.

Закончился концерт традиционным чаепитием с вкусным сладким праздничным пирогом «по осетински» от Администрации г. Омска. На праздник пришло более 130 человек, лекционный зал был заполнен до отказа, а чаепитие проводилось, аж в 3 смены, но все участники вроде, были довольны и разошлись с хорошим настроением, поблагодарив за хороший праздник и внимание.

Л.Чулошникова

 

В.Андреева с песней женское счастье
 
Артюхова К. и Ракова Н. далек от мамы
 
Н.Михайлова и В.Акимова исполняют песню мама
 
Т.Радаева в сценке 8 марта
 
В.Ефремов и Т.Радаева в сценке 8 марта
 
А.Дударева с песней мамины руки
 
В.Полунин не! В.Ефремов! Клоунаде пчела
 
Н.Карасёв и Г.Ложникова с песней миленький мой
 
Финальная песня пожелание весь коллектив
 
Инженеры праздничного настроения
 
Крутые вумен
 
Снимок на память
Просмотров: 482 | Добавил: Lerik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar