Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Чемпионат города Омска по хоккею 2014
18:18
Чемпионат города Омска по хоккею 2014

В Омске прошел открытый чемпионатгорода по хоккею с шайбой для людей с нарушением слуха. Соревнования прошли 13декабря в СК «Тополиный» Соревнования организовала и провела Омская Федерация спорта глухих совместно и при финансовой поддержке Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска. В соревнованиях приняли участие команды: Омск – 1, Омск -2 и команда Новосибирской области. Для глухих спортсменов из Омска это отличная возможность показать свою готовность для участия в соревнованиях, а так же привлечение внимания органов власти к популяризации и развитию хоккея среди инвалидов по слуху.

Новосибирск с Омском-1 сыграли 8:2 в пользу новосибирцев. Новосибирск с Омском-2 обыграли в пользу Новосибирска 2:0. И Омск-1 с Омском-2 сыграли в ничью 1:1, буллит 1:0 в пользу первой команды Омска. Болельщики приходили, болели за нас.

- Как наши хоккеисты играли в хоккей? – задал Валерий. - Для новичка это неплохо – ответил новосибирец – омская команда может играть с другими городами на равный уровень физического развития.

ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ БЛАГОДАРИМ:

Директора Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска – Расина Михаила Семеновича

ЗаместителяПредседателя спорта глухих Омской области - Мурзину Елену Владимировну;

Директора СК « Тополиный» - БернатавичюсаДмитрияАнтанасовича

Главного судью соревнований – Свинцицкого Эдуарда Адольфовича

Рожковский В.

Просмотров: 812 | Добавил: Lerik7830 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar