Главная » 2014 » Октябрь » 17 » БЛЕСТЯЩАЯ ПОБЕДА МОЛОДЫХ ОМИЧЕЙ
19:47
БЛЕСТЯЩАЯ ПОБЕДА МОЛОДЫХ ОМИЧЕЙ

В Турции, в городе Трабзон 21-23 августа прошло Первенство Европы по легкой атлетике среди неслышащих юниоров до 20 лет, где впервые наши омичи выступили за границей. Юниорская сборная России завоевала 52 награды, в том числе 31 золотую, 12 серебряных и 9 бронзовых медалей. Соревнования проходили в двух возрастных группах (U18) и (U20).

Приезжали на европейского первенства юноши и девушки из четырнадцати стран: Беларуси, Болгарии, Бельгии, Испании, Хорватии, Эстонии, Германии, Латвия, Литвы, Нидерландов, Польши, Чехии, России и Турции.

Марк Маркович стал трёхкратным победителем первенства. Привез домой из Турции два золота в секторе для метания диска и толкания ядра. Еще одну золотую награду Марк завоевал в составе эстафетной команды вместе с Владимиром Конковым, Максимом Чермяниновым и Максимом Масловым в необычной эстафете (100 м, 200 м, 300 м, 400 м).

А, ещё наш омич Филюшкин Михаил впервые участвовал в международных соревнованиях, он толкал ядро, не смотря на жару и волнения, выступил достойно и стал победителем!Второе место занял Илья Солнцев из города Владимира, третье место занял спортсмен из Польши.

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАРКА И МИХАИЛА С ПОБЕДОЙ!!!

Первенсво европа толкание ядра Филюшкин Михаил 1 место 14.23 метр, 2 место Солнцев Илья 13.44 метр, 3 место Польша 11.20 метр.

Омич с победой.

Марк Маркович стал трёхкратным победителем первенства.(метания диска, толкания ядра и бег эстафете (100 м, 200 м, 300 м, 400 м)).

Просмотров: 152 | Добавил: Lerik | Рейтинг: 0.0/0